Keystone logo

Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Менеджмент в сфере здравоохранения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор делового администрирования (DBA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Менеджмент в сфере здравоохранения

DBA (Доктор наук делового администрирования) является современным степень эквивалентно PhD в той же области, но эта степень, как правило, больше сосредоточиться на прикладных исследованиях, чем на теоретических исследований. Эти программы, как правило, работают на постоянной основе. Значительная часть программы будет сосредоточена на независимых исследований и публикации диссертации.

Что такое DBA в управления здравоохранением? Информация, представленная в рамках этой программы включает в себя знания и навыки, необходимые для администрирования деловую сторону здравоохранения. Курсовая охватывает такие темы, как правовые и этические вопросы здравоохранения, разработки политики здравоохранения, и финансового управления. Классы могут включать бизнес Методология исследования, здравоохранение Стратегическое управление и глобальные вопросы в политике здравоохранения, и охватывают такие темы, как обоснованной теории, этнографии, смешанных методов и повествовательного анализа.

Есть много преимуществ в проведении ученую степень как АБД в управления здравоохранением. Эти преимущества включают в себя доступ к административные должности, более высокие зарплаты, и большую гибкость в движении карьеры. Школы, предлагающих эту программу часто приглашают успешных профессионалов, чтобы работать со студентами, повышения прочности сети студентов.

Стоимость посещают школу будет меняться много между учреждениями. Это особенно верно для школ через международные границы. Будущие студенты должны обратиться школы индивидуально для конкретной информации.

Выпускники могут рассчитывать найти административные рабочие места в пределах своей области. Эти рабочие места могут быть как финансовые директора, руководителей, администраторов медсестры, клинических менеджеров или администраторов центра хирургии.Зарплата выпускников может варьироваться от одной организации к другой, но, как правило, очень комфортно с потенциалом для увеличения. Конкурс на лучших рабочих мест является интенсивным; ученая степень может предложить выпускник ребро выше своих конкурентов.

&nbsp

Доступ к АБД в программах управления здравоохранением можно найти в международном масштабе. С этим наличии программ, будущие студенты должны быть дискриминационным по своему усмотрению их школу. Чтобы начать процесс, искать вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.