Keystone logo

1 В кампусе Аспирантура Программы в Цифровые гуманитарные науки в Лондон, Великобритания для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Великобритания
  • Гуманитарные исследования
  • Гуманитарные науки
  • Цифровые гуманитарные науки
  • Лондон
  • В кампусе
Области исследования
  • Гуманитарные исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    В кампусе Аспирантура Программы в Цифровые гуманитарные науки

    Лондон является столицей Великобритании, самый густонаселенный регион и где королевская семья живет. Он имеет самую большую концентрацию высшего образования в Европе с 412 000 студентов в 43 университетах.

    Что такое цифровые гуманитарные науки?
    Цифровые гуманитарные науки - это область знаний, в которой цифровые технологии используются для лучшего понимания гуманитарных наук. Их можно использовать для исследования и анализа текстов, произведений искусства и других культурных артефактов. Кроме того, цифровые гуманитарные науки могут помочь нам сохранить гуманитарные ресурсы и поделиться ими с широкой аудиторией.

    Что я могу делать со степенью в области цифровых гуманитарных наук?
    Степень в области цифровых гуманитарных наук может привести к карьере в академической среде, работе в качестве исследователя или профессора в колледже или университете. Вы также можете работать администратором баз данных, информационным архитектором или веб-разработчиком в музее, библиотеке или другом культурном учреждении. Кроме того, вы можете использовать свои навыки для разработки новых методов преподавания и изучения гуманитарных наук или для создания цифровых гуманитарных ресурсов, таких как базы данных, словари и энциклопедии.

    Почему важно изучать цифровые гуманитарные науки?
    Есть много причин, почему изучение цифровых гуманитарных наук важно. Например, это может помочь нам лучше понять гуманитарные науки, используя цифровые технологии для исследования и анализа ресурсов в различных областях гуманитарных наук. Люди, получившие степень в области цифровых гуманитарных наук, могут использовать свои навыки для разработки новых способов преподавания и изучения гуманитарных наук или для создания новых ресурсов. Изучение цифровых гуманитарных наук важно, поскольку оно может помочь нам лучше понять и оценить гуманитарные науки, а также помочь нам поделиться гуманитарными ресурсами с более широкой аудиторией.

    Какие степени и программы доступны в области цифровых гуманитарных наук?
    Цифровые гуманитарные науки - это развивающаяся область исследований, и существуют различные степени и программы. Некоторые колледжи и университеты предлагают степени бакалавра и магистра в области цифровых гуманитарных наук, в то время как другие предлагают сертификаты или курсы по этому предмету для специалистов с более традиционными гуманитарными науками. Программы различаются по своей направленности и подходу, но все они дают студентам возможность узнать об использовании цифровых технологий для исследования и анализа текстов, произведений искусства и других культурных артефактов. Кроме того, студенты этих программ учатся сохранять и распространять гуманитарные ресурсы. Некоторые программы по цифровым гуманитарным наукам также фокусируются на новых технологиях или методах, которые могут быть использованы в рамках изучения hгуманитарных наук.

    UK, Великобритания составляет более 300 лет и состоит из четырех учредительных стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Великобритания была центром обучения в течение последних 1000 лет, и обладает многими древними и выдающихся университетов. Иностранные студенты составляют значительную часть студентов в университетах Великобритании.

    Для поступления в аспирантуру, как правило, необходимо наличие степени магистра. Кроме того, для присвоения степени кандидата наук аспиранты должны провести оригинальное исследование и подготовить выпускную квалификационную работу, или диссертацию. В некоторых странах также необходимо не только написать, но и защитить диссертацию перед ученым советом.

    Обучение на кампусе означает личное посещение занятий. Обычно это включает в себя посещение традиционных занятий и лекций, участие в групповых мероприятиях и личное общение с преподавателями и сверстниками. Обучение в кампусе также часто включает доступ к лабораториям, библиотекам и другим ресурсам кампуса, таким как студенческие клубы, офисы службы карьеры и центры отдыха.