Keystone logo

Неполная занятость Аспирантура Программы в Финансы в исламском мире в Малайзия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Малайзия
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Экономические исследования (0)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

    Clear filters

    Неполная занятость Аспирантура Программы в Финансы в исламском мире

    Большие суммы богатства управляются в соответствии с правилами шариата, но понимание экономики этих рынков требует специальных знаний. Программа в исламских финансах часто предоставляет информацию, необходимую для понимания данной проблемы, например, капитальные инвестиции или бухгалтерский учет.

    Если вам нужно самое лучшее исследование окружающей среды в Азии, зарегистрируется в системе высшего образования в Малайзии.Это страна с богатой культурой и огромной деятельности, чтобы оставить вас развлекали и расслабленной, как вы учились в стране

    Для поступления в аспирантуру, как правило, необходимо наличие степени магистра. Кроме того, для присвоения степени кандидата наук аспиранты должны провести оригинальное исследование и подготовить выпускную квалификационную работу, или диссертацию. В некоторых странах также необходимо не только написать, но и защитить диссертацию перед ученым советом.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.