Keystone logo

8 Аспирантура Программы в Управление человеческими ресурсами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Управление человеческими ресурсами
Области исследования
  • Исследования в области управления (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Аспирантура Программы в Управление человеческими ресурсами

Как высшая академическая степень, PhD требует многолетнего изучения. Обычно требуется степень магистра, чтобы начать этот учебный курс, хотя некоторые учебные заведения объединяют две степени в одну программу.

Что такое PhD в управлении человеческими ресурсами? Это поле предназначено для управления людьми, чтобы максимизировать общую производительность и удовлетворенность сотрудников. Ожидается понимание общих действий в области людских ресурсов, таких как укомплектование персоналом, трудовые отношения и выгоды. Программы PhD предназначены для дальнейшего детального обучения студентов об одном или нескольких аспектах управления человеческими ресурсами. Некоторые темы включают мотивацию, набор и временное укомплектование персоналом.

Большая часть управления человеческими ресурсами - это умение взаимодействовать с людьми и справляться с конфликтами, как хорошие навыки для повседневной жизни. В частности, у доктора философии есть возможная выгода продвижения и увеличения заработной платы.

Стоимость докторантуры по управлению персоналом зависит от выбранной школы.Поскольку для получения степени PhD обычно требуется от четырех до шести лет, это должно учитываться в вашем общем бюджете. Обучение, сборы и книги - важная составляющая вашего академического бюджета.

Кандидат наук по управлению персоналом обычно ведет к повышению позиции в отделе кадров. Управление персоналом обычно подразделяется на две категории: специалиста и универсала. Специалист может работать в целенаправленной области, например, на равных условиях на рабочем месте, тогда как специалисты широкого профиля справляются с крупными проблемами в области управления персоналом. Профсоюзы и другие организации, которые используют коллективные переговоры, могут также получить образование у выпускника этой степени. Как аспирант, этот диплом также открывает двери для исследовательских и академических карьерных возможностей.

С помощью наших онлайн-инструментов легко найти школу, предлагающую кандидатскую степень. Курсы по управлению людскими ресурсами предлагаются в различных школах, и, возможно, они находятся рядом с вами.Найдите свою программу ниже и свяжитесь напрямую с приемной комиссией выбранной вами школы, заполнив соответствующую форму.