Keystone logo

2 Аспирантура Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Аспирантура Программы в Управление международным бизнесом

    Доктор философии (PhD) - самая популярная докторская степень, посвященная передовым исследованиям в специализированной области исследований. Студенты обычно заполняют диссертацию, прежде чем ее называют «доктором».

    Что такое PhD в области международного управления бизнесом? Участники программы проводят курсовые работы по динамике группы, экономике, методам количественного исследования и управлению. Студенты узнают о международном бизнесе и стратегиях управления, а также о методах преподавания и исследований. Типичные специализации включают информационные системы, финансы, маркетинг, бухгалтерский учет и управление. Выпускники часто имеют возможность общаться на местах и ​​даже учиться за рубежом по-настоящему международной. Среднее время, затрачиваемое в программе, составляет от трех до четырех лет, хотя программы самостоятельного или неполного времени могут занимать до семи лет.

    Управленческие навыки, полученные в классе, часто хорошо адаптируются в частном секторе, государственной занятости и международных организациях. Экономические и исследовательские навыки приносят пользу студентам, заинтересованным в управлении персональными финансами, в том числе их собственными, и содействуя принятию решений высокого уровня.

    Благодаря возможности программ на полный рабочий день, неполный рабочий день и самостоятельный курс потенциальным учащимся необходимо изучить программу, чтобы определить связанные с ней затраты и продолжительность времени, проведенного в классе. Также неплохо спросить о типах финансовой помощи.

    Большинство программ PhD готовят ученых к преподаванию в последипломном классе или проводят исследования. Некоторые студенты перешли за пределы класса, чтобы работать в корпоративном секторе в качестве главных должностных лиц, менеджеров по развитию бизнеса, экономических исследователей и старших консультантов по управлению рисками. Понимание внутренних и внешних факторов международного бизнеса может открыть двери для работы с такими международными организациями, как Организация Объединенных Наций и Международный валютный фонд. Ожидается, что рост профессоров университетов продолжится до 2024 года для тех, кто интересуется академической карьерой.

    Программы PhD предлагаются на кампусе, онлайн или даже самостоятельно, в зависимости от программы. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.