Keystone logo

4 Аспирантура Программы в Программы для руководителей 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области управления
  • Программы для руководителей
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Аспирантура Программы в Программы для руководителей

    Она является доктором наук является докторскую программу, но не обязательно означает, что получатель является врачом. Кандидаты наук присуждаются в каждой области исследования, от анатомии учета. Большинство требуют, чтобы студенты закончили степень бакалавра и магистра перед применением. Она является доктором наук является самой передовой степени предлагаемые университетом. Большинство программ включают в себя курсы специальности на высоком уровне, а также исследования и диссертации требование к.

    Что такое доктор Executive Programs? Эта программа также может быть вызвана исполнительный доктор философии, и продвинутый курс обучения для бизнес-профессионалов, которые стремятся применять состоянии современных знаний и навыков сложные исследования в корпоративном мире. Классы могут познакомить студентов с теоретическими и практическими аспектами торговли и организационного поведения. Студенты могут быть предложено провести мысленные эксперименты, чтобы применить знания для сложных гипотетических ситуаций. Многие программы являются междисциплинарными и отражают глобальную перспективу.

    Многие студенты выбирают проводить исполнительной PhD, потому что это может обеспечить интеллектуальный вызов, а также возможность пообщаться с другими специалистами высокого уровня бизнеса. Участники могут получить ценные финансовые, управленческие и коммуникативные навыки.

    Стоимость кандидат Executive Programs будет варьироваться в зависимости от учреждения и выбранной программы. Многие традиционные и онлайн университеты предлагают программы с графиками рассчитаны на рабочих руководителей.

    Некоторые выпускники докторской программы будет оставаться в академии как штатных профессоров. Тем не менее, выпускники могут также пойти на работу в государственных и частных корпораций, а также некоммерческих организаций. Некоторые станут топ-менеджеры в крупных, транснациональных корпораций. Другие станут исследователей, бизнес-аналитиков, консультантов или экономические программы директоров для государственных учреждений и частных организаций. Они также могут работать в государственных организациях, как политических аналитиков и политических консультантов.

    Амбициозные бизнес-профессионалов, которые посвящены в течение всей жизни и ищут новый вызов и новые возможности для карьерного роста могут быть заинтересованы в кандидат Executive Programs. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.