Keystone logo

3 Аспирантура Программы в Политика в области образования 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области права
  • Политология
  • Политика в области образования
Области исследования
  • Исследования в области права (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Аспирантура Программы в Политика в области образования

    Кандидат наук - это самый высокий уровень образования, который может получить студент. Это доктор философии. Программы доступны в широком круге академических областей. Кандидаты должны представлять диссертацию, диссертацию или проект и защищать свою работу перед группой экспертов.

    Что такое докторская степень в области политики в области образования? Большинство программ позволяют учащимся проводить индивидуальный курс обучения, который отражает их особые интересы в политике в области образования. Исследования и курсовые работы обычно фокусируются на таких вопросах, как социология образования, статистический анализ, изучение тематических исследований, развитие детей и политика и экономика образовательной политики. Чтобы закончить учебу, студентам, возможно, придется написать существенную квалификационную работу и заполнить диссертацию по образовательной проблеме.

    Программы PhD, как правило, обучают студентов многим бесценным навыкам. Кандидат в области политики в области образования, как правило, помогает людям стать лучше написанными и устными коммуникаторами. Выпускники могут также развивать управление проектами и организационные навыки. Все они выглядят хорошо на резюме. Студенты могут даже найти, что эти навыки приносят пользу их личной жизни.

    Кандидаты в программы образовательной политики предлагаются во всем мире. Поскольку кандидаты требуют значительного независимого изучения, две программы не совпадают, поэтому затраты могут колебаться. Обратитесь в университет за дополнительной информацией о ценах.

    Кандидат в области политики в области образования может подготовить человека к целому ряду различных рабочих мест внутри и за пределами академических кругов. Лица, возможно, пожелают найти работу в качестве преподавателя в средней школе, директора школы или менеджера по обучению. Выпускники могут также искать должность школьного администратора или исследователя образования. Вне образования можно найти карьеру в качестве лоббиста или правительственное агентство, влияющее на политику в области образования.

    Многие кандидаты в программы политики в области образования можно найти в онлайн-формате. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.