Keystone logo

1 Аспирантура Программы в Руководство в сфере образования в Бангкок, Таиланд для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Педагогика
  • Руководство в сфере образования
Области исследования
  • Педагогика (1)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Аспирантура Программы в Руководство в сфере образования

      Бангкок является одним из лучших мест, чтобы сделать ваши исследования в Таиланде. Бангкок имеет прохладную атмосферу для ведения вашего личного исследования не забывая при этом отличные университеты, такие как Университет Касетсарт, что он принимает.

      Образовательное руководство воплощает в себе работу школьных администраторов. Типичные обязанности часто включают в себя учебный план и планирование программ, создание образовательной политики, поддержку учителей и руководства для успеха студентов. Эти специалисты могут быть ответственны способствовать улучшению тестового балла или привести к реформе образования.

      Таиланд (ประเทศไทย), официальное название Королевство Таиланд (ราช อาณาจักร ไทย) является страной в Юго-Восточной Азии с берега на Андаманского моря и Сиамского залива. Столица Бангкок в начале многие посетители 'маршруты, и в то время как современный город, он имеет богатое культурное наследие.

      Для поступления в аспирантуру, как правило, необходимо наличие степени магистра. Кроме того, для присвоения степени кандидата наук аспиранты должны провести оригинальное исследование и подготовить выпускную квалификационную работу, или диссертацию. В некоторых странах также необходимо не только написать, но и защитить диссертацию перед ученым советом.