Keystone logo

3 На постоянной основе Аспирантура Программы в Науки о земле в Италия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Италия
  • Естественные науки
  • Науки о земле
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Естественные науки (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    На постоянной основе Аспирантура Программы в Науки о земле

    Программа по геонаукам может включать исследования земли, воды и воздуха на Земле и за ее пределами. В рамках обучения по программе особое внимание может уделяться научным исследованиям, а также применению технологий для изучения и улучшения жизни на планете.

    Официально известный как Итальянской Республики, страна находится в Южной Европе. Официальным языком является итальянский и богатая культурная столица Рим. Многие из мира 'ы старейших университетов находятся в Италии, в частности, Болонский университет (основан в 1088). Есть три Улучшенный Высшей Школы с "статус университета ", три института со статусом докторской колледжей, которые действуют на студентов и аспирантов уровне.

    Для поступления в аспирантуру, как правило, необходимо наличие степени магистра. Кроме того, для присвоения степени кандидата наук аспиранты должны провести оригинальное исследование и подготовить выпускную квалификационную работу, или диссертацию. В некоторых странах также необходимо не только написать, но и защитить диссертацию перед ученым советом.

    Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.