Keystone logo

2 Аспирантура Программы в Менеджмент охраны труда 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Инженерные исследования
  • Проектирование систем безопасности
  • Менеджмент охраны труда
Области исследования
  • Инженерные исследования (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Аспирантура Программы в Менеджмент охраны труда

Докторантура или докторская степень часто являются целью многих студентов как кульминации их образования. Достижение уровня докторантуры в области обучения предоставляет расширенные знания и знания по предмету, и часто позволяет выпускникам сосредоточиться на формировании следующего поколения достижений и открытий в этой области.

Тогда что такое PhD в области управления безопасностью? В этих программах по программам основное внимание уделяется вопросам, важным для безопасности и гигиены труда, включая законы о соблюдении, охране здоровья и безопасности, а также причины и последствия проблем охраны труда и техники безопасности. Студенты могут получить глубокое понимание того, как вопросы гигиены труда и безопасности влияют на рабочее место на всех уровнях, а также узнают, как влиять на политику и правила, регулирующие управление безопасностью на промышленном, государственном и федеральном уровнях.

Получение образования в этой программе может придать ключевые возможности, в том числе возможность контекстуализировать и анализировать данные о безопасности для тенденций. Студенты также могут получить расширенные знания об ответственности работодателя за здоровье и безопасность, а также за то, как применять знания по вопросам здоровья и безопасности при профилактике на рабочем месте.

Стоимость программы может изменяться в зависимости от конкретного университета, который выбирает студент, а также по стране и продолжительности программы. Предварительное образование может также сократить требуемые кредиты, которые могут повлиять на стоимость степени.

Завершение PhD в области управления безопасностью может привести к множеству полезных вариантов карьеры, включая работу менеджера по безопасности на корпоративном уровне. Роли, подобные этому, значительно влияют на то, как компании регулируют охрану труда и безопасность, с целью улучшения рабочих условий для сотрудников при одновременном снижении стоимости ответственности за безопасность для работодателей. Успешные аспиранты могут также работать в качестве аудиторов безопасности, поддерживать аккредитацию и сертификацию компаний-клиентов с использованием международно признанных стандартов безопасности. Многие также играют определенную роль в формировании политики безопасности на правительственном уровне.

Различные школы предлагают несколько местных, международных и онлайн-вариантов для обучения управлению безопасностью. Для получения дополнительной информации ищите свою программу ниже и напрямую свяжитесь с офисом приемной школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.