Keystone logo

5 Аспирантура Программы в Управление прибрежными и морскими зонами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Науки об окружающей среде
  • Исследования береговых зон
  • Управление прибрежными и морскими зонами
Области исследования
  • Науки об окружающей среде (5)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Аспирантура Программы в Управление прибрежными и морскими зонами

    Получение докторской степени является целью многих студентов, которые хотят отличить себя от экспертов в отрасли. Выпускники обычно могут найти достойную карьеру после окончания учебы.

    Что такое PhD в области прибрежного и морского управления? Эта специализированная программа на уровне докторантуры уделяет особое внимание области морских исследований и водных видов спорта и тому, как они применяются в практических условиях. В этой программе кандидаты кандидатских наук, как ожидается, будут изучать курсовые работы, такие как взаимодействие воздух-море, современная механика жидкости, динамика океанских волн и качественные и количественные методы исследования. В дополнение к этой курсовой работе студентам также может потребоваться пройти всесторонний экзамен и провести обширные полевые исследования, которые они будут представлять комитету в рамках защиты диссертации.

    После окончания университета люди с докторантурой в области прибрежного и морского управления должны быть высококвалифицированными в том, как устойчиво использовать морские ресурсы, а также иметь отличные исследовательские и аналитические навыки. Эти навыки полезны не только для занятости, но и для обслуживания сообщества.

    Некоторые факторы, которые следует принять во внимание, включают в себя: хотят ли студенты учиться полный рабочий день и где находится их школа выбора. Студентам предлагается обратиться в школы за дополнительной информацией.

    Существует множество вариантов карьеры, ожидающих тех, кто успешно закончил PhD в области прибрежного и морского управления. Многие выпускники, возможно, пожелают работать над улучшением атмосферных условий на суше и океане, работая в области, проводящей исследования как ученый. Другие могут найти работу в качестве старшего морского инженера, ориентированного на экологическую устойчивость, связанную с гидрологическим циклом. Есть также вакансии, доступные в колледжах и университетах по всему миру для тех, кто хочет быть лектором или профессором по определенной теме.

    С онлайн-программами PhD в школах по всему миру студенты должны уметь находить то, что им подходит. Онлайн-учебные среды отлично подходят для тех, кто не может процветать в традиционном классе. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.