Keystone logo

2 Аспирантура Программы в Менеджмент в сфере здравоохранения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области управления
  • Менеджмент в сфере здравоохранения
Области исследования
  • Исследования в области управления (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Аспирантура Программы в Менеджмент в сфере здравоохранения

    После окончания бакалавриата, бакалавра или магистра, студент может поступить в докторскую программу. Доктор философии является одной из самых высоких степеней, и студенты должны завершить независимый исследовательский проект, который вносит что-то оригинальное и важное в человеческое знание.

    Что такое PhD в области управления безопасностью? Студенты, которые преследуют эту степень, изучат как аспекты ухода за пациентами, так и бизнес-компоненты отрасли здравоохранения. Существует ряд областей, в которых можно специализироваться, например, здравоохранение, которое сосредоточено на поиске решений проблем общественного здравоохранения. Социальные и поведенческие науки о здоровье связаны с тем, как поведение человека и социальные факторы влияют на общественное здравоохранение. Другие специализации более сфокусированы на экономических аспектах управления здравоохранением.

    Исследование, требуемое для доктора философии в области управления здравоохранением, может дать студентам сильные навыки решения проблем, которые полезны в любой карьере. Они также могут научиться оптимизировать медицинские учреждения, что делает их ценными нанимателями. Студенты могут практиковать навыки лидерства и управления, которые могут привести к повышению заработной платы.

    Стоимость достижения докторантуры зависит от того, сколько лет студент готовится к финишу и учебы в университете. Некоторые школы могут помочь студентам с затратами, предоставляя стипендии, учебные должности и гранты.

    Имея степень PhD в области управления здравоохранением, студенты могут работать в качестве администраторов во многих предприятиях и организациях системы здравоохранения. Они могут служить менеджером медицинской информации, занимающимся медицинскими документами, или в качестве менеджера по клиническим вопросам, управляющего бюджетом больничного отделения. Администраторы больниц контролируют медицинское обслуживание и обеспечивают соблюдение протоколов в медицинских учреждениях. Студенты могут также работать в качестве менеджера по уходу за больными, занимаясь финансами, приемами и управлением.

    Можно учиться на докторантуру в области управления здравоохранением в университетах по всему миру. Если местные университеты не предлагают программы, то онлайн-программы являются вариантом. Чтобы узнать больше, выполните поиск по вашей программе ниже и свяжитесь непосредственно в приемной школы по вашему выбору, заполнив ее ведущую форму.