Keystone logo

2 Аспирантура Программы в Исследования в области управления в Латвия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Аспирантура Программы в Исследования в области управления

    Научная область, посвященная администрированию, занимается изучением базовых и углубленных аспектов бизнеса, включающих финансы, маркетинг, работу в команде и организацию. Изучение данного предмета будет полезным для студентов, которые желают построить карьеру в сфере бизнеса или хотят занять более выгодную должность в компании.

    Латвии есть как платные, так и бюджетных высшего образования. В стране есть два вида высшие учебные заведения. Они включают в себя академические и профессиональные программы. Существуют три уровня академического высшего образования - бакалавра, магистра и докторантуры. Климат в стране благоприятствует различных зимних видов спорта и отдыха, такие как катание на коньках, лыжах и хоккею с шайбой. Иностранные студенты предпочитают учиться в Латвии в связи с его общественной жизни, искусства и культурных учреждений. Культуру страны легко принять, чтобы.

    Для поступления в аспирантуру, как правило, необходимо наличие степени магистра. Кроме того, для присвоения степени кандидата наук аспиранты должны провести оригинальное исследование и подготовить выпускную квалификационную работу, или диссертацию. В некоторых странах также необходимо не только написать, но и защитить диссертацию перед ученым советом.