Keystone logo

17 Аспирантура Программы в Исследования в области дизайна 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области дизайна
Области исследования
  • Исследования в области дизайна (17)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Аспирантура Программы в Исследования в области дизайна

Поскольку докторская степень философии, как правило, является самым высоким достижением в области образования, студенты часто ожидают посвятить значительное время на получение кандидатской диссертации. Те, кто часто преследуют высокопоставленные профессиональные должности.

Что такое PhD в исследованиях дизайна? Программы обучения дизайну обычно предоставляют студентам возможность научиться создавать как 2D, так и 3D-проекты. В зависимости от интересов участника, консультанты учебных программ рекомендуют индивидуальные курсы обучения. Как правило, первая часть проектных программ включает в себя теорию дизайна обучения. Поскольку преподаватели обычно включают в себя искусствоведов, студенты могут развить острое понимание основных принципов. Затем студенты обычно учатся применять концепции для создания практических проектов в различных средствах массовой информации. Многие курсы заканчиваются тем, что участники создают портфели, которые они могут использовать для поиска профессиональной занятости.

Студенты, которые преподают аспирантуру в области дизайна, приобретают значительное количество навыков. Среди них - способность работать как совместно, так и независимо. Кроме того, выпускники учатся мыслить критически, обеспечивая основу для личного развития и профессионального успеха.

Стоимость программы проектных исследований зависит от школы, которую выбирает студент. Ответственные заявители часто изучают плату за обучение и плату перед тем, как связаться с должностными лицами по приему, чтобы обсудить общие расходы.

Многие из тех, кто зарабатывает докторскую степень в области дизайна, ищут работу в искусстве как профессиональные иллюстраторы и дизайнеры. Некоторые, однако, предпочитают стать консультантами, работая с клиентами для повышения эффективности маркетинговых кампаний. Другие выпускники продолжают работу в корпоративной среде, работая над разработкой продуктов. Поскольку обладатели PhD достигли вершины своей дисциплины, некоторые выпускники предпочитают работать в академических кругах или в некоммерческом секторе. Аналогичным образом, многие люди решают добровольно участвовать в советах и ​​комиссиях по искусству.

У вас есть несколько вариантов для получения кандидатских диссертаций. Вы можете выбрать онлайн-классы или выполнить курсовую работу в обычной обстановке. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.