566 Аспирантура Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024

Аспирантура Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Aurora, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Поднимите свои навыки лидерства в школе на новый уровень прямо сейчас.Получите онлайн-лидерство EdD в области управления образованием Университета Авроры: степень одобрения суперинтенданта за три года.Вы будете изучать одобренные ISBE курсовые работы по таким темам, как учебная программа и оценка для всех уровней образования и типов учащихся, а также право, анализ данных, коучинг и наставничество.Завершите программу исследовательскими курсами, часами диссертации и стажировками, которые дадут вам опыт и связи.

    • Lexington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 семестры

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-степень DSW Университета Кентукки готовит практиков уровня магистра для удовлетворения разнообразных потребностей нашего времени.

    • Livingston, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Получите ученую степень, чтобы лучше всего обслуживать школьников в сельских школах, получив докторскую степень в области сельского образования Университета Западной Алабамы. Это первая в своем роде полностью онлайн-степень, и вы будете готовы найти реальные решения проблем сельского образования в процессе работы над своей диссертацией.

    • Orlando, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа PhD по оптике и фотонике обеспечивает высочайшее качество образования в области оптики и инженерии, позволяя студентам проводить научные, фундаментальные и прикладные исследования, помогая при этом развивать технологические отрасли Флориды и страны.

    • Bradenton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Цель нашей программы "Докторская степень в области христианского консультирования" заключается в повышении уровня вашего образования в области консультирования. Получение такого престижного образования, несомненно, позволит вам не только уверенно консультировать своих пациентов, но и обучать тех, кто хочет научиться консультировать.

    • Petaluma, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    33 месяцы

    Смешанный, Дистанционное обучение

    Английский

    Доктор философии Учебная программа по психологии предлагает курсовую работу по психологии с привлечением духовных традиций, соматических практик, изобразительного искусства, мифологии, местной мудрости, литературного и поэтического воображения, глубокой экологии, мистической философии, истории культуры и социальной критики. Доктор философии Программа подчеркивает исследовательские, клинические и культурные практические навыки, а также приобретение базы знаний в области психологии как профессии. Курсовая работа подготавливает студентов к завершению оригинальной исследовательской диссертации. Доктор философии in Psychology разработан в соответствии с образовательными требованиями для лицензии психолога штата Калифорния. Доктор философии in Psychology также соответствует образовательным требованиям, предъявляемым к лицензии MFT штата Калифорния (Совет по поведенческим наукам, Законопроект Сената 33, Раздел 4980.36, Кодекс бизнеса и профессий), а также лицензированным профессиональным клиническим консультантом штата Калифорния (LPCC) (Законопроект Сената 788 , Раздел 4999.33, Кодекс бизнеса и профессий), при условии, что полевые работы выполняются в соответствии с требованиями BBS.

    • Fort Lauderdale, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    НГУ Psy.D. Программа школьной психологии готовит вас к удовлетворению образовательных, поведенческих, социальных и эмоциональных потребностей учащихся, семей, учителей и сотрудников. Тесно сотрудничайте с преподавателями высшего уровня, которые накопили опыт на высшем уровне и заслужили уважение своих коллег по всей стране.

    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Цель доктора международного бизнеса - помочь студентам продолжить академическую карьеру в университете, а не обучать их необходимым навыкам для управления людьми в многонациональной корпорации.

    • South Orange, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    • New Orleans, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    Английский

    Наша программа фокусируется на процессах старения на индивидуальном и общественном уровнях. В нем рассматривается, как люди меняются в течение жизни, взаимосвязь между пожилыми людьми и социальными институтами, а также влияние на общество изменения возрастного состава населения. Мы подчеркиваем динамическое взаимодействие между старением людей и их изменяющейся биомедицинской, социальной и физической средой, а также многоуровневые взаимодействия между психологическими, физиологическими, генетическими, социальными и культурными областями.

    • San Diego, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Если вы будущий студент и ищете уважаемую и аккредитованную аспирантуру, вы попали в нужное место. В этой уникальной докторской программе такой аспирант, как вы, пожинает плоды сотрудничества двух уважаемых колледжей: Калифорнийской школы менеджмента и лидерства (CSML) и Калифорнийской школы профессиональной психологии (CSPP). На протяжении всей программы лидерства в Калифорнии вы изучите комплексную линейку теоретических, стратегических и организационных исследований с точки зрения двух совершенно разных дисциплин. Как бы ты описал свой стиль руководства? Вы тот лидер, которым хотите быть? В этой программе вы изучите различные типы лидерства, такие как подлинное, транзакционное, трансформационное, межкультурное и другие, а также определите и уточните свои собственные навыки и стиль лидерства. Вы изучите культурные, организационные и поведенческие аспекты лидерства как с теоретической, так и с практической точки зрения. Изучая лидерство, вы также узнаете, как действительно великие лидеры привлекают последователей и вносят свой вклад в успешное обучение этих последователей. К тому времени, когда вы закончите программу PhD, вы еще больше разовьете свои уникальные лидерские навыки и философию и будете готовы применить их, чтобы оставить свой след в мире в качестве лидера организации или лидера образования. Если вы готовы узнать больше о теориях и применении отличного лидерства, эта программа очного обучения в докторантуре предлагает сложную учебную программу, которую преподают ведущие преподаватели. Вы будете учиться вместе и общаться с коллегами и коллегами, которые помогут вам отточить свои лидерские навыки и подготовят вас к тому, чтобы оказывать влияние и формировать завтрашних лидеров своим примером. Будучи студентом нашей программы PhD, вы будете настроены на успех и приобретете необходимые лидерские навыки, которые помогут вам достичь ваших личных и профессиональных целей.

    • Urbana, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии. Программа «Материаловедение и инженерия» предназначена для студентов, надеющихся продолжить исследовательскую карьеру в академических, промышленных или национальных лабораториях. Наша учебная программа является гибкой и легко адаптируется для поддержки исследований во всех областях материалов и индивидуальных интересов.

    • Auburn, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    6 годы

    В кампусе

    Английский

    Получение степени доктора философии Степень предоставит студентам передовые технические знания и навыки в области машиностроения посредством курсовой работы, независимых творческих исследований и общения, необходимых для поиска возможностей карьерного роста в промышленности, национальных лабораториях или академических кругах.

    • Manhattan, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    90 часы

    Смешанный

    Английский

    Доктор философии. Учебный план и обучение предназначен для студентов продвинутого уровня, которые стремятся сосредоточиться на образовательных исследованиях и стипендиях в местных, национальных или международных условиях. Благодаря своей исследовательской специализации выпускники вносят свой вклад в качестве преподавателей в карьеру в сфере высшего образования, на должности в исследовательских организациях или в других местах, требующих образовательных исследований.

    • Winston-Salem, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Признаны на национальном уровне за выдающиеся достижения в области преподавания; международное признание за научные достижения; сосредоточенный акцент на междисциплинарном исследовании и тесном сотрудничестве студентов и преподавателей; привержены разнообразной и инклюзивной среде