91 Аспирантура Программы в Гонконг for 2024

Аспирантура Программы в Гонконг for 2024Filter
    • Kowloon Tong, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Школа бизнеса HKBU предлагает 4-летнюю очную аспирантуру по 5 основным дисциплинам, включая бухгалтерский учет и право, экономику, финансы и науки о принятии решений, менеджмент и маркетинг. Сочетая академическую строгость с решительным международным подходом, программа направлена на подготовку студентов к профессорам.

    • Kowloon, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Отличительной чертой ведущей в мире докторской программы является не только исследование, которое она создает, но и степень, в которой она предоставляет выпускникам отличные карьерные возможности. SHTM готовит студентов к лидерству в выбранной ими карьере, предлагая первую в мире профессиональную степень D.HTM. Программа D.HTM была разработана для академиков, руководителей высшего звена и старших сотрудников правительственных и неправительственных организаций гостеприимства и туризма. С момента своего создания в 2007 году программа привлекает целый ряд специалистов, заинтересованных в расширении своей карьеры, от опытных практиков и представителей правительства до ученых. Его особый азиатский фокус, уникальное сочетание предметов и исследований и гибкая схема доставки позволяют профессионалам отрасли развивать свои навыки, оставаясь в рабочей силе.

    • Hung Hom, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Гонконгский политехнический университет (Программа президентских стипендий для докторов наук PolyU) стремится стать инновационным университетом мирового класса с сильным чувством социальной ответственности, руководствуясь своим девизом: «Учиться и применять на благо человечества». . Непоколебимое стремление университета к совершенству заслужило международное признание и неизменно входит в число 100 лучших университетов мира. Президент ПолиУ к.т.н. Программа стипендий (PPPFS) — это престижная стипендия для поступления, которая поддерживает выдающихся докторов наук. кандидатов в реализации своих исследовательских стремлений к улучшению мира. Он предусматривает максимальную стипендию в размере до 167 930 долларов США, отказ от обучения, подходящее место в общежитии на 1 год и дополнительные льготы. Все штатные доктора философии. Кандидаты на получение премии PPPFS будут рассматриваться автоматически, без необходимости подачи отдельной заявки.

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Совет по исследовательским грантам (RGC) САРГ приглашает к участию в конкурсе "Hong Kong PhD Fellowship Scheme" 2023-2024. Студенты из разных стран мира будут набираться для продолжения обучения в Гонконге по программе PhD. Программа будет поддерживать студентов, отобранных по результатам открытого конкурса.

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Стипендия предоставляет ежегодную стипендию в размере 319 200 гонконгских долларов (приблизительно 40 900 долларов США) каждому стипендиату на срок до трех лет. Политический университет поднялся на 75-е место в мировом рейтинге университетов QS на 2021 год и на 45-е место по лингвистике в мировом рейтинге университетов QS по предметам 2020 года. Мы приглашаем студентов с высокими академическими достижениями и заинтересованных в проведении передовых исследований в наших исследовательских областях для подачи заявок.

    • Ma Liu Shui, Гонконг

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Каждый студент MPhil должен пройти не менее 4 курсов для выпускников, в общей сложности 12 модулей, и должен регистрироваться на соответствующий курс исследования диссертации в каждом семестре в течение всего периода обучения. Каждый студент MPhil должен представить диссертацию и пройти устную защиту диссертации для получения диплома.

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Гонконгский баптистский университет (HKBU) приглашает кандидатов из всех культурных и этнических групп, свидетельствующих об академической успеваемости, исследовательской способности и потенциале, а также хороших коммуникативных, межличностных и лидерских способностях, подать заявку на очное обучение в аспирантуре в рамках Гонконгской программы стипендий для докторантов. (ХКПФС). HKPFS учрежден Гонконгским советом по исследовательским грантам (RGC) с целью привлечения лучших и самых способных студентов со всего мира для получения докторской степени в Гонконге.

    • Kowloon, Гонконг

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Успех исследовательского учреждения во многом обусловлен его обучением и обучением молодых ученых. Чтобы обеспечить лидерство в развитии будущих ученых в сфере гостиничного и туристического менеджмента, SHTM предлагает исследовательские программы, ведущие к кандидату. в области управления гостиницей и туризма. Доктор философии программа предназначена для тех, кто хочет основывать свои исследования на теоретических выводах. Он предлагает передовую подготовку, основанную на индивидуальных интересах и карьерных устремлениях, что позволяет учащимся развивать возможность проведения значительных исследований в конкретных областях. Исследовательское сотрудничество между преподавательским составом и студентами поощряется интеллектуальной и вспомогательной средой школы, а результаты распространяются через научные публикации и презентации конференций. Критическая масса всемирно признанных исследователей, а также привлекательная стипендия для студентов-исследователей и уникальная среда «Восток-Запад» делают наши высококонкурентные исследовательские программы очень успешными. Многие из наших кандидатов наук. выпускники теперь являются преподавателями в университетах по всему миру.

    • Hung Hom, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Гонконгский политехнический университет (PolyU) стремится стать инновационным университетом мирового класса с сильным чувством социальной ответственности, руководствуясь своим девизом: «Учиться и применять на благо человечества». Непоколебимое стремление университета к совершенству заслужило международное признание и неизменно входит в число 100 лучших университетов мира.

    • Ma Liu Shui, Гонконг

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Студенты должны пройти как минимум 4 курса для выпускников, в общей сложности 12 модулей, утвержденных Отделом, и зарегистрироваться для участия в соответствующем исследовательском курсе диссертации каждый семестр на протяжении всего обучения. Кроме того, требуется исследовательский проект, для которого диссертация должна быть представлена с пропуском устной защиты для получения диплома.

    • Ma Liu Shui, Гонконг

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Отделение информационной инженерии ищет выдающихся студентов-исследователей, стремящихся к значительным инновациям и фундаментальным открытиям в области информационной инженерии. Наши профессора – исследователи мирового уровня. Наши лаборатории хорошо оснащены. Наши курсы охватывают авангарды информационной инженерии. Студенты изучают различные темы в области коммуникаций, сетей, обработки информации и безопасности. Мы предоставляем среду, способствующую оригинальным теоретическим, экспериментальным и прикладным исследованиям в области информационной инженерии.

    • Hong Kong, Гонконг

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии. в рамках программы государственной политики проводит тщательную подготовку в области исследований государственной политики для академически выдающихся студентов, стремящихся продолжить карьеру в области политических исследований и обучения.

    • Tuen Mun, Гонконг

    На постоянной основе

    30 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Члены факультета кафедры политологии с международным опытом имеют качественные публикации, а некоторые признаны экспертами в своих областях знаний. Преподаватели кафедры специализируются на широком спектре дисциплин, таких как управление и политика Гонконга и Китая, азиатско-тихоокеанские международные отношения, региональная и глобальная политика. Особые сильные стороны в обучении и контроле включают управление Гонконгом, политику реформ в Китае, регионализм, взаимосвязь между спортом и политикой, внешнюю политику Китая и политику безопасности, политику Корейского полуострова и демократизацию в Азии.

    • Hong Kong, Гонконг

    В кампусе

    Английский

    • Hung Hom, Гонконг

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    The DFinTech Programme aims to educate top executives and business entrepreneurs who are interested in understanding the FinTech impacts on various industries. It has been designed to integrate academic study and management practice in a way which will form a significant part of an individual’s business career.