39 Аспирантура Программы в Исследования в области энергетики 2024

Аспирантура Программы в Исследования в области энергетики 2024Filter
    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский, Португальский, Испанский

    Программа «Доктор возобновляемых источников энергии» помогает студентам развивать практические навыки и знания, необходимые для критической оценки альтернативных источников энергии, и предоставлять прикладные решения для удовлетворения спроса на энергию. Основная специализация является явно междисциплинарной по своему характеру, фокусируясь на основных природных процессах, связанных с возобновляемой энергией, и используя научный метод.

    • Santiago de Compostela, Испания

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Испанский, Галисийский

    Энергия необходима для организации общества, транспорта, поддержания надлежащей температуры в наших домах зимой и летом, а также для работы промышленности, ферм и офисов. Несмотря ни на что, многие энергоресурсы ограничены, и на более высоких уровнях потребление энергии, как правило, является источником загрязнения.

    • Auburn, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    6 годы

    В кампусе

    Английский

    Целью этой программы является подготовка выпускников, которые могут определять новые открытия и применять инженерный анализ для разработки устойчивых решений сложных инженерных проблем. Дополнительная цель - подготовить выпускников, которые проводят независимые передовые исследования в области биосистемной инженерии и могут четко передавать результаты исследований технической и нетехнической аудитории.

    • Bolzano, Италия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский, Итальянский, Немецкий

    С этим к.т.н. В рамках программы мы обучаем молодых исследователей в области устойчивого использования ресурсов в производственных системах энергетики, в зданиях, в окончательном использовании энергии, в разработке продуктов и в производстве.

    • Grand Forks, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Эта программа для выпускников UND фокусируется на основах энергетики, а также на независимых исследованиях и подготовке к карьере. У вас будет возможность учиться онлайн или на территории кампуса и настроить докторскую программу в соответствии с вашими интересами.

    • Stillwater, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа Oklahoma State University нефтяной инженерии имеет выгодное географическое положение в одном из самых активных геологоразведочных районов страны. Колледж инженерии, архитектуры и технологий имеет сильную поддержку со стороны местных и национальных нефтегазовых операторов и сервисных компаний, предоставляя нашим студентам знания, необходимые им для достижения успеха в карьере.

    • Evora, Португалия

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский, Португальский

    Основной целью программы PhD в области инженерии является подготовка высококвалифицированных технических специалистов и исследователей, особенно специализирующихся в области мехатроники или энергетики, способных проводить независимые исследования или экспериментальные работы, как в корпоративной среде, так и в университетском контексте. Предложение третьего цикла по мехатронной инженерии и энергетике является естественной последовательностью второго цикла, а именно циклов, предлагаемых University of Evora, MSc in Mechatronics Engineering и MSc in Solar Energy Engineering, и является результатом развитых исследований в University of Evora, особенно в исследовательских центрах, оцененных FCT, где профессора цикла интегрированы в качестве исследователей, а именно в ICT-Институте наук о Земле с его связью с кафедрой возобновляемых источников энергии University of Evora и LAETA-Ассоциированной лаборатории по энергетике, транспорту и аэронавтике. Эта программа PhD предоставляет продвинутые области специализации с замечательным междисциплинарным потенциалом в развивающихся областях, от проектирования дизайна продукции, контрольно-измерительных приборов, автоматического управления и контроля процессов до разработки ряда технологий, применяемых в мехатронной инженерии, энергоэффективности процессов, улавливания, преобразования и концентрации энергии.

    • Nicosia, Кипр

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа способствует совершенствованию исследований и знакомит студентов с научными рубежами и передовыми методологиями в авангарде взаимосвязанных вопросов, связанных с климатическими и атмосферными науками, энергетикой, гидрологией, устойчивой застроенной окружающей средой и устойчивой политикой.

    • Ostrava, Чехия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    • Saint Petersburg, Российская Федерация

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский, Русский

    Политех — один из десяти университетов в России, обучающих студентов возобновляемой энергетике, и единственный, предлагающий научные решения для арктических и морских ветровых электростанций.

    • Academic City, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Инженерная докторская степень (EngD) в области машиностроения и энергетики сочетает в себе передовую техническую и управленческую подготовку с исследованиями уровня PhD в партнерстве с промышленным партнером / спонсором. Исследовательские проекты будут иметь непосредственное отношение к стратегическим планам вашего промышленного партнера и охватывать широкий круг вопросов во взаимосвязанных и глобально критических областях машиностроения и энергетики.

    • London, Великобритания
    • Bologna, Италия

    На постоянной основе

    24 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Нефтяная промышленность подразделяется на четыре основных сектора: разведка и добыча сырой нефти и природного газа; транспорт; переработка, маркетинг и сбыт.

    • Johannesburg, Южно-Африканская Республика

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Цель кандидатской диссертации в области энергетических исследований, чтобы дать квалифицированным студентам глубокое понимание и интегрированные знания передовой применимой теории в области изучения энергии.

    • Kaunas, Литва

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Целью программы является подготовка высококвалифицированных ученых в области энергетики и энергетики для промышленности и учебных заведений.

    • Aveiro, Португалия

    3 годы

    В кампусе

    Португальский, Английский