101 Аспирантура Программы в Инженерные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024

Аспирантура Программы в Инженерные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Orlando, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа PhD по оптике и фотонике обеспечивает высочайшее качество образования в области оптики и инженерии, позволяя студентам проводить научные, фундаментальные и прикладные исследования, помогая при этом развивать технологические отрасли Флориды и страны.

    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа электротехники (доктор наук, доктор философии) предназначена для повышения профессионального уровня опытных инженеров-электриков и профессионалов в области электротехники путем расширения их знаний в области электротехники и оснащения их широкими исследовательскими и технологическими электрическими навыками, что позволяет им сделать ключевой вклад в выбранные ими области.

    • Urbana, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии. Программа «Материаловедение и инженерия» предназначена для студентов, надеющихся продолжить исследовательскую карьеру в академических, промышленных или национальных лабораториях. Наша учебная программа является гибкой и легко адаптируется для поддержки исследований во всех областях материалов и индивидуальных интересов.

    • Auburn, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    6 годы

    В кампусе

    Английский

    Получение степени доктора философии Степень предоставит студентам передовые технические знания и навыки в области машиностроения посредством курсовой работы, независимых творческих исследований и общения, необходимых для поиска возможностей карьерного роста в промышленности, национальных лабораториях или академических кругах.

    • Storrs, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Кандидат инженерных наук. Хотя с 1916 года в Калифорнийском университете в Коннектикуте проводится выдающееся инженерное образование, сферой инженерного образования является его академическое обучение. Доктор философии. инженерное образование Калифорнийского университета в Коннектикуте подготовит студентов с навыками и компетенциями, необходимыми для проведения высококачественных образовательных исследований в контексте инженерных программ как на до-, так и на послесреднем уровне.

    • Stillwater, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа управления пожарными и чрезвычайными ситуациями Oklahoma State University - одна из старейших программ в стране. Студенты получают превосходный академический опыт в подготовке специалистов для руководящих должностей в критически важных профессиях службы пожарной и спасательной службы.

    • Fargo, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Студенты программы Ph.D. по промышленному и производственному машиностроению в Университете штата Северная Дакота имеют возможность проводить исследования в области разработки теоретических концепций и промышленных систем.

    • Greensboro, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа доктора философии (Ph.D.) в области промышленной и системной инженерии (ISE) готовит студентов к успешной карьере учителей, исследователей и лидеров в академических кругах, промышленности и государственном секторе. Программа подчеркивает навыки системной инженерии, сотрудничества и взаимодействия, критически важные для решения сложных социальных проблем завтрашнего дня. Аспиранты ISE решают эти проблемы в благоприятной атмосфере, работая с преподавателями, признанными на национальном уровне.

    • Rochester, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа докторантуры в области машиностроения и промышленной инженерии готовит выпускников с глубокими знаниями в области машиностроения или промышленного строительства, позволяя студентам участвовать в передовых междисциплинарных исследованиях. Гибкая учебная программа побуждает студентов получать предметные знания на курсах, предлагаемых в портфеле инженерных программ колледжа. Учебная программа в сочетании с глубокими знаниями в области машиностроения или промышленной инженерии создает выпускников, которые готовы решать самые насущные социальные и промышленные проблемы в мире. Программа развивает исследователей мирового уровня, которые могут использовать наиболее многообещающие открытия и инновации для разработки междисциплинарных решений реальных проблем.

    • Richardson, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии. Программа in Telecommunications Engineering предлагает интенсивную подготовку в области дизайна, программирования, теории и приложений. Обучение предоставляется как академически ориентированным студентам, так и студентам с профессиональными целями в сфере бизнеса, промышленности и государственного управления, требующих передовых знаний в области телекоммуникаций, теории сетей и технологий.

    • Melbourne, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Студенты докторской программы Florida Tech проходят обучение в интимной среде, где профессора наставляют студентов и сотрудничают с ними как профессионалы. Размеры классов небольшие, а обстановка способствует развитию инновационного, независимого мышления, чтобы подготовить выпускников, способных к лидерству.

    • Dallas, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Гражданская и экологическая инженерия (CEE) в SMU имеет давние традиции передового опыта в служении людям и обществу. Сегодня мы продолжаем эту традицию, разрабатывая фундаментальные и прикладные технологии, влияющие на жизнь людей.

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии Программа в области материаловедения и инженерии предназначена для обеспечения наиболее глубокого понимания материаловедения и инженерии, а также соответствующих навыков. Междисциплинарный характер программы позволяет студентам реализовывать исследовательские возможности в различных областях и делать успешную карьеру в широком спектре передовых отраслей или академических кругов в качестве лидера.

    • Rapid City, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Students must elect to pursue a specialization in Geology, Geological Engineering, or Mining Engineering. Those interested in paleontology at the PhD level enroll in the Geology Specialization. Each specialization has different background and program requirements. The available coursework and current faculty expertise support the following areas of concentration.

    • Kent, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе