93 Аспирантура Программы в Гуманитарные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024

Аспирантура Программы в Гуманитарные исследования в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Bradenton, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Цель нашей программы "Докторская степень в области христианского консультирования" заключается в повышении уровня вашего образования в области консультирования. Получение такого престижного образования, несомненно, позволит вам не только уверенно консультировать своих пациентов, но и обучать тех, кто хочет научиться консультировать.

    • Honolulu, Соединённые Штаты Америки
    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Цель доктора международного бизнеса - помочь студентам продолжить академическую карьеру в университете, а не обучать их необходимым навыкам для управления людьми в многонациональной корпорации.

    • Orlando, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Есть ли теологические истины, которые вы принимаете как точные, но которые вы не видите в своей жизни? Вы хотите выйти за пределы чисто интеллектуальной веры? Знание без откровения и высвобождение веры, чтобы истина была реализована через опыт, делает истину недоказанной и простой теорией. Готовы ли вы вывести свою теологию из головы в свою жизнь? Если это так, то докторская степень по теологии в Университете Christian Leadership University - это именно то, что вы искали.

    • Fargo, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Аспирантура по истории в Университете штата Северная Дакота предлагает степень магистра и доктора философии.

    • Rochester, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии в области вычислительной техники и информационных наук - это научная степень, предназначенная для подготовки независимых ученых, передовых исследователей и хорошо подготовленных преподавателей.

    • Richardson, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа аспирантуры по литературе объединяет ученых, творческих писателей и переводчиков, которые разделяют приверженность транснациональным и междисциплинарным подходам к литературному изучению и практике. Доктор философии. in Literature предоставляет студентам гибкий контекст, в котором они могут проводить исследования по широкому кругу литературных традиций, критических подходов и теоретических дискуссий.

    • Arlington, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Доктор философии степень обеспечивает обучение в основных областях, связанных со звуками речи, структурой предложений, значением и психолингвистикой; повышение квалификации в области полевой лингвистики и документальной лингвистики, экспериментальной лингвистики, корпусной лингвистики и овладения вторым языком; и опыт представления оригинальных исследований на профессиональных площадках. Студенты будут развивать и углублять знания по крайней мере в одной области специализации.

    • Englewood, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Авестийский

    Международные конфликты, особенно те, которые возникают в результате столкновения цивилизаций, происходят из-за идеологии или образа мышления, которые контролируют умы лиц, принимающих решения, которые воображают, что мир должен существовать в рамках столкновения цивилизаций.

    • Washington, Соединённые Штаты Америки
    • Gambia Online, Гамбия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Специализированный онлайн-кандидат, предлагаемый межправительственным университетом с признанным опытом в межконфессиональных исследованиях.

    • Kent, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    5 годы

    В кампусе

    • Mill Valley, CA, USA, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Степень DMin является одной из профессиональных докторских степеней. Подобно MD (доктор медицины), JD (доктор юриспруденции), EdD (доктор педагогических наук) или DBA (доктор бизнеса), DMin специфичен для пастырского и терапевтического сообществ. Первоначально он возник для министров, желающих получить докторскую степень, но которые были менее заинтересованы в чистых исследованиях, необходимых для получения докторской степени, чем в прикладных исследованиях в областях исцеления, терапии, духовного роста и консультирования, где диссертация находилась в области, которую они стремились применить в их профессиональная работа. По завершении программы доктора Министерства в Ubiquity вам будет присвоено звание «Доктор министерства». Это одно из самых высоких наград общества, которое свидетельствует об уважении и признательности за опыт, на который большее сообщество может рассчитывать на честность и профессиональную компетентность. ,

    • Milwaukee, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    6 семестры

    В кампусе

    Английский

    Доктор наук в программе по распространению грамотности (доктор философии) языка и готовит вам выступить в качестве лидера грамотности, который понимает теоретические и методические модели распространения грамотности, признает новые тенденции распространения грамотности в нашей цифровой век, приобретение услуг грамотности, развития и обучения, а также способствует системная изменить в вашей организации и сообщества.

    • Flagstaff, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Ph.D. Программа в области прикладной лингвистики в университете Северной Аризоны предназначен для подготовки будущих преподавателей, исследователей и преподавателей педагогических учебных заведений, чтобы работать независимо друг от друга и на руководящих должностях с изучения и преподавания второго языка, анализ языка, и дизайн исследования языка, связанных с.

    • San Francisco, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Наша программа направлена на формирование лидерства, необходимого для глубокого, прогрессивного преобразования социальных институтов и индивидуального сознания. Наш доктор философии. Программа была разработана, чтобы помочь сформировать интеллектуальное, моральное и духовное лидерство, необходимое для решения исторических глобальных проблем. Опираясь на некоторые из самых сильных идей и импульсов наших философских, научных и религиозных традиций, наш факультет разработал интенсивный междисциплинарный курс обучения, чтобы помочь студентам ускорить переход к их руководящим ролям.

    • California, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Наша программа сочетает в себе экспериментального обучения с серьезной академической запрос и наши выпускники становятся трансперсональные ученые, transpersonally ориентированные терапевты и целители, трансформирующие педагогов и агентами изменений в различных социальных и организационных контекстах.