Keystone logo

10 Доктор педагогических наук Программы в Руководство и лидерство 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор педагогических наук
  • Исследования в области управления
  • Руководство и лидерство
Области исследования
  • Исследования в области управления (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Доктор педагогических наук Программы в Руководство и лидерство

    Те, кто хочет улучшить свои исследовательские навыки и получить квалификацию в определенной области обучения, часто решают получить степень доктора. Этот тип степени очень продвинут, и его можно заработать только после того, как студенты получат степень бакалавра или магистра.

    Что такое доктор образования в области лидерства? Эта программа помогает профессионалам в сфере образования укрепить свои навыки анализа, коммуникации, расследования и принятия решений, чтобы они могли лучше решать критические проблемы, стоящие сегодня перед системой образования. Студенты могут принимать многодисциплинарные курсовые работы, которые фокусируются на лидерстве, обучении, предпринимательстве, учебной программе, образовательных стратегиях и многом другом. Они могут также участвовать в обширных исследованиях, связанных с образованием.

    Получение этой степени может предоставить выпускникам полномочия, необходимые им для продвижения в рамках системы образования. Студенты также могут узнать, как усовершенствовать свой стиль руководства и повысить свои способности принимать решения, чтобы они могли лучше обслуживать школы, в которых они работают.

    Когда дело доходит до общей стоимости заработка доктора образования по лидерству, ни один из двух студентов не оплачивает такую ​​же сумму в целом. Это связано с тем, что многие факторы, такие как продолжительность выполнения программы и размер платы за обучение, могут повлиять на общую стоимость.

    Выпускники с доктором образования в области лидерства могут работать на профессиональной, административной, академической, исследовательской или клинической должности в частных организациях, государственных учреждениях, К-12 или высшем образовании. Например, те, кто имеет эту степень, могут работать в качестве школьного начальника, администратора образования, директора школы или профессора университета. Другие могут занимать должности инструктора или специалиста по учебной программе.

    Программы такого типа существуют во всем мире, как в личном, так и в интерактивном режиме. Чтобы начать работу с приложением, выполните поиск своей программы ниже и напрямую свяжитесь с приемной в выбранной вами школе, заполнив ее.