Keystone logo

6 Доктор педагогических наук Программы в Общее образование 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор педагогических наук
  • Педагогика
  • Общее образование
Области исследования
  • Педагогика (6)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Доктор педагогических наук Программы в Общее образование

      Доктор образования - это докторская степень, основанная на исследованиях, аналогичная доктору философии, но ориентированная на сферу образования. Поскольку это продвинутая академическая награда, учащимся может потребоваться степень магистра или бакалавра, прежде чем принять участие в программе.

      Что такое доктор образования в области общего образования? Это докторская степень, призванная дать ученым широкую концептуальную основу, связанную с руководством и теорией, необходимыми в учебных заведениях. Основные курсы в этом типе программы могут быть разными в каждом университете. Некоторые из них могут быть схожи с анализом политики в области образования, прикладной статистики в исследовательских, технологических и учебных заведениях, процессами управления знаниями в образовании и теоретическими основами учебной среды. Многие программы доктора образования включают в учебную программу диссертации, лекции и проекты.

      Эта степень может подготовить студентов к лидерству в академических кругах благодаря улучшенным знаниям в области управления, инноваций и коммуникации. Некоторые из этих изученных навыков, таких как общение, могут даже улучшить частную жизнь учащихся.

      Стоимость доктора образования может зависеть от продолжительности программы и местоположения школы. Большинство докторских степеней занимает в среднем три года. Кандидатам, которые хотят получить точную оценку цены, возможно, потребуется больше исследований.

      Большинство студентов, которые зачисляются в программу доктора, заинтересованы в работе в образовательной сфере. По этой причине большинство выпускников продолжают обучение инструкторов, директоров школ, администраторов образования, суперинтендантов, профессоров университетов или ученых-исследователей. Конечно, некоторые ученики могут использовать это образование и навыки, необходимые для начала работы в корпорациях, правительственных или некоммерческих организациях.

      Где вы можете принять доктора образования? Эта степень высокого уровня может быть предложена в университетах по всему миру. В некоторых школах могут проходить онлайн-курсы, что означает, что вы можете получить степень от вашего собственного дома. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.