Keystone logo

6 Доктор педагогических наук Программы в Исследования в области образования 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор педагогических наук
  • Педагогика
  • Исследования в области образования
Области исследования
  • Педагогика (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Доктор педагогических наук Программы в Исследования в области образования

    Доктор образования - это докторская степень, основанная на исследованиях, которая фокусируется на области образования. Большинство ученых должны иметь степень магистра, чтобы попасть в этот тип программы. Доктору образования можно записаться на полный рабочий день за три года.

    Что такое доктор педагогических исследований в области образования? Это образовательная программа, призванная помочь учащимся научиться анализировать многочисленные академические принципы, чтобы придумать новые идеи для образовательной практики и реформы политики. Некоторые программы могут сосредоточиться на определенной области, но другие могут охватывать экономику, искусство, историю, биологию и психологию. Точные курсы, предлагаемые во время этой исследовательской программы, могут варьироваться от школы к школе. Многие учебные планы включают влияние культуры и общества на образование, введение в анализ прикладных данных, историю политики в области образования и основы оценки программ.

    Эта степень подготавливает студентов к тому, чтобы быть лучшими мыслителями в реформе образования. Участники могут оттачивать свои навыки анализа, критического мышления и решения проблем. Хотя эти способности могут сделать студентов более привлекательными кандидатами, они также могут помочь им стать более продуманными друзьями, наставниками и значимыми другими.

    Нет никакой универсальной стоимости для доктора образования. Некоторые школы могут взимать больше из-за местоположения в кампусе, а другие могут основывать обучение на продолжительности программы. Кандидаты могут получить лучшее представление о потенциальных затратах, обратившись в школы.

    Завершив докторантуру в области образования, можно подготовить студентов к различным видам карьеры. Многие выпускники продолжают учиться в области образования и политиков, но некоторые из них могут пойти по другому пути карьеры. Например, ученые могут стать профессорами, учителями, директорами, администраторами или суперинтендантами. У всех выпускников могут быть разные возможности, основанные на их опыте и образовании.

    Вы можете найти программу доктора в университетах разных стран. Некоторые школы предлагают онлайн-программы, чтобы облегчить получение образования. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.