Keystone logo

2 Доктор педагогических наук Программы в Высшее образование 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор педагогических наук
  • Педагогика
  • Высшее образование
Области исследования
  • Педагогика (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Доктор педагогических наук Программы в Высшее образование

      Ученые, которые уже закончили магистра в области образования, могут захотеть продолжить обучение через доктора образования. Эта степень докторантуры часто основана на исследованиях. Средний студент заканчивает этот тип программы через три года.

      Что такое доктор образования в высшем образовании? Эта докторская степень подготавливает студентов к значимой карьере в академических учреждениях, таких как университеты, торговые школы и колледжи. Участники часто берут на себя исследовательские проекты, чтобы узнать больше о политике, теориях и методах, необходимых в области высшего образования. Необходимые курсы для этой программы PhD не совпадают в каждом университете, но могут включать политику и финансы в высшем образовании, организации колледжей, историю высшего образования, высшее образование и взрослого ученика, а также стратегическое планирование и институциональную эффективность.

      В этой области обучения учащиеся готовы внести изменения в высшие учебные заведения. Он создает возможности для решения проблем, знания социальной справедливости и навыков общения. Ученые могут использовать эти новые навыки и знания, чтобы помочь им добиться успеха во всех аспектах жизни.

      Стоимость доктора образования может варьироваться от школы к школе. Предмет, тип курса и местонахождение школы могут играть определенную роль в обучении. Кандидаты могут получить больше информации непосредственно из университета, в котором они хотят участвовать.

      Студенты, которые заканчивают программу «Доктор образования в высшем образовании», часто готовы вступить в значимую карьеру в высших учебных заведениях. Некоторые выпускники могут занимать должности президентов университетов, директоров факультетов, исследователей высших учебных заведений, политиков, клинических администраторов и академических советников. Точные возможности карьерного роста для участников могут быть продиктованы их интересами, образованием и опытом.

      Доктор образования может быть доступен в школах по всему миру. Вы даже можете найти онлайн-программы. Получение дополнительной информации легко. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.